НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Кривбасс" - "Таврия" 2:0. Три очка за три минуты ###

"Кривбасс" продолжает свою феноменальную серию во второй части чемпионата Украины, набрав целых 14 очков за 6 матчей. Сегодня криворожцы одержали победу в поединке, к которому готовились в спартанских условиях - без газа, без горячей воды... Ну и без зарплаты.

Фактически, "Таврия" проиграла за три минуты, в самой концовке первого тайма. Сперва Шершун выиграл в штрафной верховую борьбу после подачи Лепы, а за пять минут до перерыва Селио грубейшей ошибкой вывел Самодина на свидание с Погорелым. Российский форвард сблизился с голкипером и сильным ударом поразил сетку, установив, как оказалось, окончательный счет - 2:0.

Болельщики во время матча развернули полотно "Дайте "Кривбассу" будущее". Остается только их поддержать - ведь с такой игрой будущее у команды есть. Должно быть!

"Кривбасс" - "Таврия" 2:0 (2:0)
Голы: Шершун, 37 (1:0)- Самодин, 40 (2:0)

"Кривбасс": Боровик- Гитченко- Шершун- Лисицкий- Лобжанидзе- Пашаев П. (Мирошниченко Д., 46)- Сердюк В.- Бартулович (Бабатунде, 85)- Федорчук- Лепа (Матич, 75)- Самодин
"Таврия": Погорелый- Буссаиди (Габовда, 88)- Гуменюк О.- Дос Сантос- Езерский- Эдуардо Нето- Гомес- Не (Любичич, 64)- Шиндер- Назаренко- Фещук (Гаджиев М., 27)

Предупреждения: Лобжанидзе, 70