НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Кривбасс" - "Волынь" 2:4: Триллер в тумане ###

В обстановке почти полного тумана в Кривом Роге хозяева оказались слабее "Волыни" Виталия Кварцяного. Очередное поражение усугубило их турнирную позицию. А "Волынь", наоборот, поднимается все выше и выше...

Фундамент победы гости заложили в первые десять минут. Они начали чрезвычайно активно, просто подавив хозяев. Их заряженность на борьбу была сполна вознаграждена. Половину тайма кривороржцы просто не могли нормально перейти среднюю линию. Все вопросы о победителе могли быть сняты гораздо раньше. Но гости не использовали парочку верных возможностей. А потом "Кривбасс" выровнял игру. И даже сквитал один мяч с пенальти.

Может, "Кривбассу" и удалось бы вытащить этот матч, если бы не безобразная игра в обороне. При полном попустительстве защитников забивали с игры Пищур и Бутко. Еще один ответный гол хозяев возродил интригу в матче, но тяжелобольная команда Максимова не смогла развить успех. Матч закончился вялыми попытками "Кривбасса" пробиться к воротам Недилько и довольной усмешкой Кварцяного после финального свистка арбитра.

2010-11. Чемпионат Украины. 2-й круг. 18-й тур.

"Кривбасс" - "Волынь" 2:4 (1:3)
Голы: Скоба, 2 (0:1)- Пищур, 9 (пенальти) (0:2)- Иващенко А., 22 (пенальти) (1:2)- Пищур, 35 (1:3)- Максимов А., 71 (2:3)- Бутко, 83 (2:4)

"Кривбасс": Боровик- Васильев Д.- Сердюк В.- Лисицкий- Петров К. (Рожок, 46- Каверин, 77)- Максимов А.- Куценко (Дякив, 20)- Кицута- Валеев- Костышин- Иващенко А.
"Волынь": Недилько- Бута- Бутко- Гошкодеря (Пичкур, 27- Параскив, 58- Павлов, 90)- Гринченко- Ващук- Шарпар- Стевич- Скоба- Герасимюк- Пищур

Предупреждения: Рожок, 51- Сердюк В., 76 - Скоба, 42- Шарпар, 70- Параскив, 88