НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс - Жетысу - 3:1 ###

Кривбасс - Жетысу - 3:1

КРИВБАСС - ЖЕТЫСУ Казахстан - 3:1 (1:1)Голы у «Кривбасса»: Белич, 24 (1:0). Корчагин, 53 - с пенальти (2:1). Мелащенко, 89 (3:1).«Кривбасс» (Кривой Рог): Колинько (Хиди, 46), Шагойко (Радченко, 46), Сиголайскис, Павлов (Ковальчук, 46), Йовандович, Чер Ким (Коломоец, 60), Грановский (Шелаев, 46), Булычев (Нагорный, 64), Зайчук (Одинцов, 46), Белич (Мелащенко, 46), Корчагин (Витер, 60).С каждым спаррингом количество потенциальных новичков у «Кривбасса» растет. Их число увеличилось уже до четырнадцати! В игре с казахстанским «Жетысу» из Талды-Кургана в составе криворожской команды на поле вышли трое новых исполнителей - Йовандович, Чер Ким и Белич. Последнему из них в середине первого тайма удалось открыть счет в матче, который сравнялся спустя минуту. Еще два гола были забиты после перерыва, и оба - «Кривбассом». Сначала отличился российский легионер Корчагин, реализовавший пенальти на 53-й минуте, а затем цели достиг удар Мелащенко. Случилось это за минуту до финального свистка.Очередной спарринг у «Кривбасса» запланирован на 3 февраля. В этот день его соперником будет чешский «Баник» из Остравы, сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ.