НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс представил 12-го новичка ###

Криворожский «Кривбасс» представил очередного новичка в летнее межсезонье. К команде присоединился 12-й новый футболист – 21-летний полузащитник Владислав Семотюк. Контракт подписан сроком на 2 года.

В последнем сезоне-2021/2022 в составе «Прикарпатья» Семотюк сыграл 19 матчей, забил 1 гол – дома в ворота «Олимпика» в 17 туре, отличившись на 14 минуте (2:1). В чемпионате Первой лиги провел на поле 1586 минут, в пассиве 8 предупреждений.

Напомним, ранее «Кривбасс» подписал вратаря Андрея Клищука, защитников Тимура Стецькова, Виталия Вернидуба и Евгения Афанасенко, полузащитников Андрея Понедельника, Тимура Кораблина, Дмитрия Хомченовского, Максима Задераку, Евгения Банаду, Назара Волошина, а также форварда Дениса Устименко. /p>