НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Кривбасс" проиграл "Марибору" ###

10 февраля "Кривбасс" проводил свой последний контрольный матч на учебном сборе в Турции. Соперником команды стал чемпион Словении - ФК "Марибор".

Первый тайм прошел при некоторой преимущества словенской команды, которая действовала более содержательно и слаженно.

Счет был открыт в середине тайма, когда после розыгрыша стандартному положения словенцы с места левого крайнего "пробили" Артема Штанько.

"Кривбасс" пытался отыграться, но криворожане действовали не слишком настойчиво. Чувствовалась некоторая усталость после проведения собрания.

В конце первого тайма "Марибор" увеличил отставание в счете. И снова словенская команда удачно использовала стандартное положение - 0:2, "Кривбасс" проигрывает.

Во втором тайме криворожане действовали более сосредоточенно, но изменить ход игры подопечным Юрия Максимова не удалось, хотя кривбассовцы имели несколько моментов для взятия ворот.

Продолжает получать максимальные игровые нагрузки нападающий Александр Иващенко. Из-за небольшой травмы было решено предоставить режим облегченной работы нигерийцу Бабатунде.