НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс проигрывает словенцам ###

Криворожане уступили в своем последнем спарринге на этом сборе Марибору.

фото fckryvbas.com.ua
фото fckryvbas.com.ua10 лютого 2012, 17:49
Марибор - чемпион Словении и недавний участник группового турнира Лиги Европы, так что подопечных Юрия Максимова ожидало нелегкое испытание, которое они, к сожалению, не прошли.Решающие голы словенцы провели в середине первого тайма с интервалом в четыре минуты. Сперва после розыгрыша стандартного положения отличился Милец, а удвоил счет Волаш.Во втором тайме Марибор предсказуемо отдал инициативу Кривбассу, но ничего стоящего украинцы для себя из этого не извлекли. 0:2 - сухо поражение. Вечером команда вылетает домой.Кривбасс – Марибор 0:2Голы: Милец, 30, Волаш, 34Кривбасс 1-й тайм: Штанько, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук, Канкава, Бартулович, Еслинек, Костышин, Самодин, Лепа.Кривбасс 2-й тайм: Федоренко, Сердюк, Васильев, Костышин, Федорчук, Матич, Еслинек, Антонов, Валеев, Бартулович, Федорчук.По материалам официального сайта Кривбасса