НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Кривбасс" разбил "Анжи" ###

Вчера "Кривбасс" встретился с дебютантом Российской премьер-лиги. По ходу встречи, так как и в предыдущей игре, на поле доминировал "Кривбасс", но сравнительно с игрой против Леха, криворожцам на этот раз удалось не только не пропустить, но и воплотить своё преимущество в забитые голы.

Открыл счет в результате стремительной атаки Воронков, и это уже 6-й мяч Андрея на межсезонном сборе в Турции. Вскоре дебютным голом за команду отличился Дмитрий Лёпа, который точно пробил с точки. На перерыв команды вышли со счетом 2:0 в пользу криворожан.

Второй тайм ничем не отличался от первого, хотя тренер и сделал рокировку состава. Игра проходила под диктовку украинского клуба и вылилась в третий забитый мяч. На сей раз отличился Платон Свиридов, который и уставновил окончательный счет в матче.

ФК "Кривбасс" Кривой Рог - ФК "Анжи" Махачкала 3:0
Голы: Воронков, Лепа, Свиридов.