НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс разгромил Кристалл ###

Подопечные Юрия Максимова без проблем обыграли команду из родного города своего тренера.

Состав неизвестен, но на воротах был Бойко, фото ФК Кристалл
Состав неизвестен, но на воротах был Бойко, фото ФК Кристалл29 червня 2011, 12:20
Матч состоялся вчера и был приурочен к открытию нового муниципального стадиона в Херсоне.Кристалл - Кривбасс 0:4Голы: Донкор, 11, Иващенко, 51, Бартулович, 64, Еслинек, 75Кривбасс (1-й тайм): Бойко, Сердюк, Васильев, Малый, Федорчук, Костышин, Матич, Канкава, Донкор, Валеев, Абель Камара(2-й тайм): Штанько, Кицута, Лисицкий, Петров, Мирошниченко, Бартулович, Жданов, Куценко, Еслинек, Иващенко, Абель Камара.Следующий контрольный поединок Кривбасс проведет 1-го июля, соперником команды станет Таврия.По материалам официального сайта ФК Кривбасс