НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс разгромил Запорожье-ZOG ###

Криворожский "Кривбасс" вслед за победой над "Днепром", снова порадовал своих болельщиков. На этот раз команда Валерия Плеханова расправилась с "Запорожье-ZOG".

Хозяева проявили горячее гостеприимство и уже по итогам четверти имели отрыв от соперника в 12 очков. Хорошо пошла игра у трио Бояркин-Липовцев-Тихонов. Во второй четверти "Кривбасс" укрепил свое преимущество, де-факто уже сняв вопрос о победителе - 45:28 перед большим перерывом.

Во второй половине гости пришли в себя и сумели найти баланс между обороной и атакой, не дав сопернику разогнаться. Впрочем, в последней десятиминутке команды показали открытый баскетбол, но и здесь "Кривбасс" оказался сильнее соперника.

В составе криворожцев сразу шестеро баскетболистов набрали более 10 очков. У гостей традиционно самым результативным стал Макс Конате - в его активе 21 очко.