НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Кривбасс" разгромлен корейской командой ###

15 января, почти сразу по прибытию на турецкую землю, ФК "Кривбасс" провел свой первый в этом году контрольный поединок. Соперником криворожской команды стал корейский клуб "Yonsei".

Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу корейской команды, игроки которой забитыми мячами отмечались на 31, 50, 75 и 80 минутах.

"Кривбасс" - 1 тайм: Штанько, Кицута, Кравченко, Хачатрян, Самборский, Валеев, Даниловский, Рожок, Толканица, Куценко, Тимченко.
"Кривбасс" - 2 тайм: Федоренко (Штанько, 65), Жданов, Кравченко, Хачатрян, Самборский (Костышин), Рожок, Даниловский, Петров, Толканица, Тимченко, Куценко.

Следующий контрольный поединок кривбассовцы должны сыграть 18 января. Соперником команды станет клуб российской Премьер-лиги - "Терек" (Грозный).