НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс уступает Кубани ###

Криворожский клуб уступил россиянам в интересном, но безуспешном для наших ребят матче.

Запасных выпускали много, фото .footballpersons.at.ua
Запасных выпускали много, фото .footballpersons.at.ua22 лютого 2011, 19:13
В первом тайме криворожцы пропустили два сухих мяча. И не сказать, что они так уж уступали своему сопернику, но оба гола получились немного нелогичными - с помощью рикошета забивали кубанцы.И если первый удар Калимуллина стал следствием красивой атаки краснодарцев, то второй был пропущен после удара коленом и чистого рикошета от защитника Кривбасса. В начале второго тайма Лысенко удалось отыграть один мяч, но не прошло и пяти минут, как статус-кво был восстановлен...Ближе под конец встречи команды вновь обменялись голами с интервалом в пять минут. Заметим, что вся встреча проходила на фоне проливного дождя, который не дал командам развернуться и продемонстрировать свои лучшие качества.Кубань - Кривбасс 4:2Голы: Калимуллин, 20, Давыдов, 32, Цораев, 52. Кулик, 64 - Лысенко, 48, Сердюк, 69Кубань: Армаш (Шахов, 86), Рогочий, Зуэла (Зелао, 61), Козлов, Максимов (Падерин, 67), Не (Кулик, 63), Тлисов (Финдлер, 62), Цораев, Калимуллин, ДывыдовКривбасс: Боровик (Штанько, 64), Лисицкий (Петров, 60), Васильев (Сердюк, 31), Кицута, Еслинек (Рожок, 57), Матич (Валеев, 55), Канкава (Жданов, 46), Бабатунде (Лысенко, 27), Максимов, Иващенко (Невуче, 46), КостышинПредупреждение: Петров