НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс уступил Ингульцу в контрольном поединке ###

«Кривбасс» сыграл свой второй контрольный матч на летнем сборе. Вчерашним соперником криворожцев выступил «Ингулец». Команды использовали по два состава в каждом из таймов.

В первом тайме игра проходила с обоюдными моментами. У гостей было несколько неплохих возможностей забить, но уверенно действовал в воротах Клищук. Второй тайм начался с быстрой фланговой атаки «Кривбасса» и опасного удара головой Мысляя в ближний угол – вратарь выручил. Соперник ответил позже, когда Козак пробивал с острого угла, но попал в штангу. На 65-й минуте неплохо стрелял издали Понедельник – немного неточно.

Казалось, что полумоменты у каждой из команд до конца игры результативными уже не станут, но последняя атака в матче привела к голу в ворота «Кривбасса». Один из новичков гостей использовал выход тет-а-тет с Сарнавским – 0:1.

«Кривбасс» (Кривой Рог) – «Ингулец» (пгт Петрово) – 0:1 (0:0)