НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс уступил Колосу в первом матче после возвращения в УПЛ: смотреть обзор ###

"Кривбасс" начал свою новую историю в высшем дивизионе чемпионата Украины с минимального поражения от "Колоса".

Судьбу сегодняшнего поединка решил один единственный момент в первом тайме. На 36-й минуте Мякушко замыкая подачу у ворот "Кривбасса" попал а штангу, а мяч отскочил к Роману Гончаренко, который с близкого расстояния и переправил "круглого" в сетку.

Вторая половина игры вышла богатой на карточки и фолы, но не на голевые моменты. В результате под конец матча после споров с судьей был удален тренер "Кривбасса" Юрий Вернидуб, а его команда так и не смогла изменить ход встречи - 0:1.