НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс уступил Краснодару ###

Подопечные Юрия Максимова пропустили два безответных гола от российской команды.

Кривбасс уступил Краснодару
22 лютого 2012, 16:53
Причем, все вопросы о победителе были снять уже в первые 10 минут, во время которых Краснодар успел дважды огорчить Дениса Бойко. Сперва Мовсисян головой в падении замкнул навес Маркова, а затем Чуперка точным ударом из пределов штрафной завершил эффектную комбинацию своей команды.В конце тайма Самодин отквитал один гол, но забил из офсайда. После перерыва украинцы прибавили и создали ряд опасных моментов - в одном из них Краснодар спасла перекладина.По материалам официальных сайтов ФК Кривбасс и ФК КраснодарКривбасс - Краснодар 0:2Голы: Мовсисян, 6, Чуперка, 10Кривбасс: Бойко, Лисицкий, Васильев (Костышин, 46), Сердюк, Федорчук (Валеев, 46), Матич, Канкава, Бартулович (Антонов, 46), Лепа (Еслинек, 46), Лысенко (Федорив, 46), Самодин