НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс уступил Крыльям Советов ###

Криворожская команда потерпела поражение в спарринге с самарскими Крыльями Советов.

фото kc-camapa.ru
фото kc-camapa.ru23 лютого 2013, 20:15
Встреча получилась довольно рваной и была разделена на несколько временных отрезков - поединок несколько раз прерывался из-за выключения электричества. К тому же команды договорились сыграть в несколько урезанном режиме, проведя всего два тайма по 35 минут.Обе команды создали несколько голевых моментов, но все же следует отметить, что преимуществом в игре обладал именно Кривбасс. Но, к сожалению, неточность в завершающей фазе атак не позволила отличиться игрокам криворожской команды. А вот одна из атак Крыльев завершилась взятием ворот - на 54-й минуте после несогласованных действий в обороне игроков украинского клуба футболист самарского коллектива отправил мяч в сетку ворот Кривбасса.И хотя до завершения поединка футболисты Кривбасса имели несколько моментов для взятия ворот, эта игра так и завершилась - 1:0.Крылья Советов - Кривбасс 1:0Гол: Делькин, 54Крылья Советов: Вавилин (Федоров, 31), Голубев, Концедалов, Верховцов, Баляйкин, Драгун (Махмудов, 31), Свежов, Делькин, Палиенко (Кертанов, 38), Максимов, Корниленко (Клягин, 40)Кривбасс: Штанько, Лобжанидзе, Шершун, Балич, Мирошниченко, Еслинек, Матич, Федорчук, Антонов, Валеев, ИващенкоПредупреждение: Свежов, 56