НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс уступил Ордабасы ###

Кривбасс уступил Ордабасы Юрий Максимов

КРИВБАСС - ОРДАБАСЫ Казахстан - 1:2 (1:1)Гол у «Кривбасса»: Иващенко, 30.«Кривбасс» (Кривой Рог): 1-й тайм - Боровик, Кицута, А.Кравченко, Лисицкий, Бузети, Маркович, Рожок, Матич, Иващенко, Конгасколкка, Еслинек- 2-й тайм - Федоренко, Жданов, А.Кравченко, Лисицкий, Бузети, Костышин, Матич, Максимов, Куценко, Тимченко, Еслинек.Работа «Кривбасса» на сборе в Турции проходит в достаточно насыщенном режиме. Судите сами: за первую неделю, проведенную на Средиземноморье, команда Юрия Максимова провела уже три контрольных матча. В последнем из них в роли спарринг-партнера выступил представитель казахстанского футбола чимкентский «Ордабасы». В игре с командой, которая по итогам сезона-2010 заняла в премьер-лиге Казахстана 8-е место, «Кривбасс» уступил с минимальным счетом 1:2.Абстрагировавшись от важности результата матча, тренерский штаб криворожцев главное внимание сосредоточил на ознакомлении с потенциальными новичками, которые то и дело прибывают в расположение команды. Вот и в этот раз в составе «Кривбасса» появилось двое таких игроков - Бузети и Матич. Вместе с прибывшими ранее Еслинеком и Антоном Кравченко они отыграли по 90 минут, а двое других кандидатов - Конгасколлка и Тимченко провели на поле по тайму.Несмотря на наличие новых игроков, «Кривбасс» выглядел предпочтительнее «Ордабасы». Украинская команда имела несколько голевых возможностей, однако защитные построения казахстанцев в большинстве эпизодов у своих ворот действовали надежно. В разгар первого тайма именно чимкентцам удалось открыть счет в матче. Правда, на 30-й минуте нападающий «Кривбасса» Александр Иващенко сумел восстановить равновесие.После перерыва Юрий Максимов произвел большое количество замен, дав возможность сыграть еще шестерым футболистам. Вышедшие на поле «свежие» исполнители могли изменить счет, однако в заключительной стадии атак их усилия оказывались тщетными. А в разгар второй половины встречи «Ордабасы» вновь добился успеха, забив мяч на 70-й минуте. Как оказалось, он стал последним в игре.Заключительный матч «Кривбасса» в ходе 12-дневного тренировочного сбора запланирован на завтра. Соперником криворожцев станет вторая команда мюнхенской «Баварии»Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙСЭ в Украине