НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кривбасс завершил сбор в Турции победой ###

Криворожский Кривбасс провел последний контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Кривбасс завершил сбор в Турции победой
25 лютого 2011, 19:06
Соперником Кривбасса стал клуб российской первой лиги - Луч-Энергия (Владивосток).Счет уже на 10-й минуте открыл капитан команды Александр Максимов, однако через некоторое время россиянам удалось отыграться. До перерыва оставались считанные секунды, но это не помешало Денису Васильеву забить второй гол своей команды.В начале второго тайма счет снова стал равный. Однако на 60-й минуте Анатолий Кицута умудрился забить гол, который в итоге стал победным для Кривбасса.Как итог - 3:2.Кривбасс - Луч-Энергия 3:2Голы: Максимов, 10, Васильев, 45, Кицута, 60 - ?, ?Кривбасс (первый тайм): Боровик, Кицута, Жданов, Васильев, Сердюк, Бабатунде, Максимов, Костышин, Матич, Йеслинек, ИващенкоКривбасс (второй тайм): Штанько, Кицута, Васильев, Сердюк, Петров, Куценко, Рожок, Канкава, Валеев, Костышин, ИващенкоПо материалам официального сайта ФК Кривбасс