НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Проблемные украинские клубы смогут участвовать в Премьер-лиге в сезоне 2013/14. Как сообщил "Комментариям" вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, команды получили аттестат на следующий сезон.

"Волынь"

Криворожский "Кривбасс" еще пару недель назад называли одним из самых вероятных претендентов на пятую строчку. Однако усугубившиеся финансовые проблемы и поражение в матче с запорожским "Металлургом",

"Кривбасс" продолжает свою феноменальную серию во второй части чемпионата Украины, набрав целых 14 очков за 6 матчей. Сегодня криворожцы одержали победу в поединке, к которому готовились в спартанских

"Кривбасс" продолжает свою беспроигрышную поступь в весенней части чемпионата Украины. Сегодня команда Олега Тарана переиграла подопечных Олега Лужного, обеспечив победный результат еще в первом тайме.

Зарегистрированные

"Кривбасс" подтвердил, что ничья в прошлом туре с "Динамо" случайностью не была. Сегодня криворожцы уверенно обыграли "Зарю", трижды расписавшись в воротах Постранского.

Если быть точным, то один

"Кривбасс" закономерно разгромил "Зарю", проведя три безответных мяча. Успешно сыграла связка Лобжанидзе-Самодин, "на совести" которой два гола.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить

Уверенной победой без сверхусилий над кишиневской «Академией» завершили второй сбор футболисты криворожского «Кривбасса».

Счет был открыт на 19-й минуте, когда Владимир Приемов, сыграв в короткий

Уверенную победу над обладателем Кубка СНГ 2008 году одержал криворожский "Кривбасс", разгромив азербайджанский "Хазар" со счетом 6:0.

Первый мяч был забит уже на 12-й минуте матча, когда передачей

В своем первом матче на сборах криворожский "Кривбасс" уступил болгарскому клубу "Пирин" (Гоце Делчев) со счетом 1:2, пропустив второй мяч на последней минуте матча.

Первый тайм прошел при ощутимом

Достигнута договоренность между "Кривбассом" и "Днепром" на предмет перехода Дмитрия Лепы и Павла Пашаева в состав криворожского "Кривбасса".

Игроки, которые в текущем году выступали в криворожском

"Шахтер" в нервном матче уверенно переиграл "Кривбасс". Теперь на очереди у "горняков" "Ювентус".

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Кривбасс"

В игре 15 тура ЭпиЦентр чемпионата Украины по футболу "Кривбасс" - "Волынь" игрок криворожской команды был удален с поля. В эпизоде, который произошел на 43-й минуте матча, в борьбе за мяч сошлись Младен

Страницы: Развернуть