НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Поединок восьмого тура чемпионата Украины против луганской "Зари" станет двухтысячным для криворожского "Кривбасса" в чемпионатах страны (СССР и Украины). Первым для команды из Кривого Рога была встреча

Статистика противников в личных встречах до сегодняшнего матча выглядела идеально - 10-10 по победам и 10 ничьих. Даже разница забитых и пропущенных была нулевой. Не испортили её "Кривбасс" и "Ворскла"

В стартовом матче шестого тура Кривбасс и Ворскла не смогли выявить сильнейшего, ничья 0:0. В пресной игре более активен был "Кривбасс", однако "Ворскле" удалось выстоять и набрать очко в непростом

"Кривбасс" - "Ворскла"
12 августа 2011 года, 19:00. 6-й тур. Стадион "Металлург", Кривой Рог
Арбитр - Юрий Вакс (Симферополь)
Телетрансляция - канал "2+2"
Онлайн-трансляция

Очки

Криворожский "Кривбасс", неплохо стартовавши в нынешнем чемпионате, продолжает усиливать линию нападения. Юрий Максимов, не желая повторения реалий прошлого сезона, когда большую часть чемпионата его

Воспользовавшись ошибкой голкипера "Волыни" футболисты "Кривбасса" сумели начать сезон с победы.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Кривбасс"

"Кривбасс" - "Волынь"

9 июня 2011 года, 17:00. Кривой Рог, стадион "Металлург"
Арбитр - Юрий Мосейчук (Черновцы)
Прямая трансляция - канал 2+2

Обе

Во время летнего межсезонья в лагере криворожского "Кривбасса" пбывала немалое количество потенциальных новичков. Уже в первом поединке трое из них - Окодува, Барышников, Саларидзе - вышли на поле.

Луганская "Заря" обезопасила себя от расставания с Премьер-лигой, переиграв в гостях "Кривбасс".

Чемпионат Украины, 29-й тур

"Кривбасс" - "Заря" - 0:2 (0:1)
Голы: Полянский,

Луганская "Заря" добилась важной выездной победы в матче с "Кривбассом" со счетом 2:0, которая позволила команде Анатолия Чанцева набрать 30 очков и гарантировать себе право остаться в элите украинского

Футбольный клуб "Кривбасс" разместил на своем сайте поздравление по случаю 75-летнего юбилея в адрес своих коллег - донецкого "Шахтера".

- Именно в этот день - 12 мая - в далеком 1936 году состоялась

"Кривбасс" сделал весомую заявку на победу в матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу против "Севастополя" еще в первом тайме. В течение двух минут хозяевам удалось дважды поразить ворота соперника

Страницы: Развернуть